Понеділок, 19.08.2019, 13:04 | Вітаю Вас Проходивповз | Реєстрація | Вхід

лестница из натурального дерева - Новокаховський форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Новокаховський форум » Спілкування про різне » Балаканина » лестница из натурального дерева
лестница из натурального дерева
olgapet946Дата: Середа, 02.01.2019, 16:03 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Юзери
Повідомленнь: 5
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Деревянные лестницы это моя любовь) очень они мне нравятся. Я даже не задумывалась о том, какая лестница будет у меня дома. В качестве материала выбрала дуб. Он конечно дороже остальных пород дерева, но зато как шикарно и массивно смотрится! Проект, изготовление и установку заказывала в одной компании "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/

beprettygirl312Дата: Четвер, 21.03.2019, 11:31 | Повідомлення # 2
Рядовий
Повідомленнь: 5
У нас лесница из ДПК. Специально выбрали террасную доску из ДПК, так как более долговечный материал, чем дерево. Качество и свойства материала лучше, да и практичнее дикинг из ДПК намного. Не рассыхается, не гниет, стойкий к перепаду температур и УФ, не скользит, срок службы более 40 лет.

demiДата: Середа, 08.05.2019, 20:03 | Повідомлення # 3
Рядовий
Повідомленнь: 1
Да, деревянные сооружения - это высший пилотаж. А если еще и дом из дерева, то вообще красота. Мы к своим друзьям, когда на дачу приезжаем, и я захожу в здание (они строили дом из профилированного бруса), я просто попадаю в иной мир. Запахи, тепло, уют какой-то прямо изнутри исходит. Что значит - натур продукт.

Новокаховський форум » Спілкування про різне » Балаканина » лестница из натурального дерева
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: