Неділя, 19.11.2017, 08:00

...

Где купить одежду для себя любимой? - Новокаховський форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Новокаховський форум » Спілкування про різне » Базар » Где купить одежду для себя любимой?
Где купить одежду для себя любимой?
wari2011Дата: Понеділок, 21.08.2017, 13:14 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Юзери
Повідомленнь: 6
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Добрый день! Красавицы, подскажите, где можно купить одежду? Желательно посоветовать интернет-магазин, так как я постоянно на работе.

artur290911Дата: Понеділок, 21.08.2017, 16:21 | Повідомлення # 2
Капрал
Повідомленнь: 12
Здравствуйте. Я очень много чего заказываю в сети, поэтому смогу Вам помочь. Знаю отличный оптовый интернет магазин женской одежды https://vidi-alle.com.ua/. На сайте хороший выбор, высокое качество вещей ну и цены доступные. Лучше всего заказывать совместно, тогда можно прилично сэкономить!

Карниз-сервисДата: Неділя, 27.08.2017, 21:55 | Повідомлення # 3
Капрал
Повідомленнь: 10
Классный магазин, жена здесь покупает часто одежду - качество отличное и цены радуют.

KisДата: Середа, 11.10.2017, 18:29 | Повідомлення # 4
Рядовий
Повідомленнь: 9
В основном и я покупаю все в интернет магазинах, свободного времени катастрофически не хватает, приходится так и заказывать, а после работы на почте только посылки забирать. На днях выбрала и заказала себе спортивные брюки Сonverse , для занятий фитнесом. А то впереди зима, нужно хоть по выходным заниматься и держать себя в форме.

frejmutsДата: Вівторок, 17.10.2017, 21:28 | Повідомлення # 5
Рядовий
Повідомленнь: 5
спасибо.

kseniiyaKsuДата: Середа, 08.11.2017, 12:24 | Повідомлення # 6
Рядовий
Повідомленнь: 5
актуально.

artur290911Дата: Четвер, 16.11.2017, 14:25 | Повідомлення # 7
Капрал
Повідомленнь: 12
Добрый день! Я тоже знаю один магазинчик, где продается одежда для женщин. Я тут заказываю вещи для любимой и детей https://barbarris.com/detskaya-odezhda/ Цены тут не высокие, качество товара отличное и большой ассортимент.

Новокаховський форум » Спілкування про різне » Базар » Где купить одежду для себя любимой?
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Форма входу
Погода
Наше опитування
Чи варто оживляти цей сайт?
Всього відповідей: 2
Останні об’яви
Пошук
Наші колеги
НК в Цукрі
Статистика
каталог сайтів ukraina.net.ua - каталог сайтів України МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов